TSG Kleinostheim - Ausdauersport

 

Startseite

Unser Team

Unser Ausdauersport - Team mit Stand vom November 2009.


Männerteam
Lfd.Nr
Name Vorname
Jahrgang
1
Assenheimer Matthias
1987
2
Assmus Oliver
1967
3
Babilon Michael
1968
4
Bachmann Tim
1988
5
Banaszak Uwe
1974
6
Bauer Jens
1982
7
Bauer Udo
1968
8
Betz Gerhard
1951
9
Bobrow Vadim
1971
10
Bourguignon Etienne
1972
11
Brönner Johannes
1993
12
Brönner Matthias
1991
13
Brouwer Dirk
1975
14
Brunträger Gundolf
1954
15
Dieudonné Walter
1958
16
Eckhardt Christian
1988
17
Eckrich Stefan
1965
18
Ehehalt Michael
1969
19
Ehmes Ralf
1974
20
Emge Thomas
1961
21
Endres Armin
1960
22
Eubel Jonas
1997
23
Eul Dr. Wilfried
1955
24
Euler Oliver
1969
25
Fischer  Udo
1968
26
Fleckenstein Thomas
1963
27
Fleckenstein Daniel
1996
28
Franz Jürgen
1966
29
Franz Paul
1996
30
Franz Philipp
1994
31
Franz Winfried
1963
32
Gentil Yann-Moritz
1985
33
Gerhart Heiko
1978
34
Gerst Michael
1976
35
Gerst Thomas
1958
36
Grunow Michael
1975
37
Günther Stefan
1979
38
Haas Jürgen
1975
39
Hain Volker
1969
40
Hartmann Jürgen
1968
41
Harwarth Alexander
1988
42
Hegmann Tobias
1976
43
Heilmann Andreas
1984
44*
Heilos Reiner
1961
45
Heininger Frank
1966
46
Herbert Clemens
1976
47
Herget Christian
1976
48
Hippler Christian
1989
49
Hock Rudi
1950
50
Höfer Jürgen
1960
51
Höfer Wolfgang
1958
52
Höflich Andre
1969
53
Höflich Harald
1965
54
Hoffmann Joachim
1966
55
Hoffmann Jochen
1966
56
Hofmann Christian
1977
57
Hofmann Christoph
1960
58
Hufgard Peter
1975
59
Hufgard Stefan
1978
60
Jäger Klaus
1960
61
Jäger Roland
1950
62
Jakob Klaus
1963-2008
63
Junker Lars
1983
64
Kirschner Richard
1954
65
Klebing Thomas
1955
66
Koch Norbert
1959
67
Köster Ralf
1971
68
Kraus Thomas
1974
69
Krebs Matthias
1972
70
Krenz Roland
1952
71
Lindner Thomas
1969
72
Mächt Reiner
1964
73
März Dennis
1994
74
Mahns Dirk
1965
75
Mauerhoff Thomas
1964
76*
Maurer Jörg
1977
77
Meiss Volker
1970
78
Melle Stefan
1967
79
Morhard Daniel
1975
80
Mühlthaler Alois
1941
81
Müller Peter
1970
82
Nagel Freddy
1982
83
Neeb Andreas
1967
84
Neu Stephan
1980
85
Polak David
1968
86
Prey Thomas
-
87
Rachor Jürgen
1966
88
Rachor Karl-Heinz
1963
89
Rachor Michael
1987
90
Rachor Steffen
1994
91
Reinke Uwe
1965
92
Reisert  Uwe
1964
93
Reising Dr. Jogi
1967
94
Reusert Eckhard
1954
95
Reuter Harald
1965
96
Reuter Mirko
1978
97
Reuter, Dr. Ulrich
1962
98
Roth Andreas
1997
99
Roth Matthias
1999
100
Rücker Marco
1969
101
Sauer Albert
1961
102
Sauer Paul
1996
103
Schäffer Arnd
1968
104
Schäffer Udo
1962
105
Scherer Manfred
1968
106
Scherger Martin
1981
107
Schiffner Andreas
1953
108
Schiller Achim
1958
109
Schiller Marius
1988
110
Schlett Stefan
1962
111
Schmallenbach Axel
1961
112
Schmidt Stefan
1963
113
Schneider Bernd
1963
114
Schneider Martin
1966
115
Schneider Tom Luca
1997
116
Schöppner Michael
1961
117
Schohe Günter
1956
118
Schrauder Michael
1977
119
Schüßler Josef
1956
120
Schwarz David
2001
121
Schweibert Andreas
1967
122
Schweizer Lennard
2000
123
Schweizer Matthias
1964
124
Simon Rainer
1959
125
Simon Thorsten
1972
126
Steffen Manfred
1959
127
Stein Norbert
1957
128
Steinmetz Michael
1962
129
Stenger Mario
1966
130
Stenger Martin
1973
131
Stenger Stefan
1961
132
Uhl Roger
1969
133
Ungemach Peter
1968
134
Vongries Guido
1965
135
Wallraff Stefan
1969
136
Weis Andreas
1967
137
Wenzel Christian
1986
138
Wieland Michael
1961
139
Wollinger Thomas
1971
140
Wütscher Tobias
1978
141
Zech Dieter
1960
142
Zech Markus
1975
143
Zschirpe Markus
1974
144
     
145
     
       
Frauenteam
Lfd.Nr
Name Vorname
Jahrgang
1
Bachmann Katrin
1980
2
Bauer Anja
1972
3
Böckeler Lena
1999
4
Bourguignon Caroline
1993
5
Bourguignon Charlotte
1992
6
Bourguignon Mathilde
2000
7
Bourguignon Raileen
1970
8
Ehehalt Silke
1968
9
Ehehalt Svenja
2002
10
Emge Tina
1980
11
Endemann Tanja
1965
12
Ertel Stella-Bianca
1996
13
Franz Stephanie
1972
14
Friedl Yvonne
1971
15
Hein Yvonne
1968
16
Heimke Claudia
1983
17
Hennl Astrid
1966
18
Hippler Christine
1967
19
Hippler Silke
1991
20
Höfer Ingrid
1958
21
Hübner Lena
1977
22
Ibanez Stephanie
1978
23
John Doris
1958
24
Jost Manuela
1956
25
Karl Svenja
1992
26
Kreher Silke
1976
27
Krenz Gisela
1950
28
Liesenberg Simone
1970
29
Meidhof Judith
1978
30
Mook Vanessa
1982
31
Mühlthaler Ilse
1942
32
Müller Gabriele
1972
33
Reuter Birgit
1962
34
Sauer Annette
1964
35
Schäffer Bettina
1974
36
Scherer Vittoria
1969
37
Schlenker Eva
1978
38
Schmallenbach Gabriele
1961
39
Schneider Heidi
1966
40
Schneider Leonie
1994
41
Schweizer Laura
1995
42
Schweizer Sonja
1965
43
Schwöppe Marie
1983
44
Staab Ann Kristin
1993
45
Stenger Chiara
1997
46
Stenger Katja
1966
47
Stenger Letizia
2001
48
Sternberg-Grusdat Monika
1956
49
Uhl Astrid
1971
50
Vabic Nina
1983
51
Verrocchia-Hufgard Laura
1976
52
von Kutzleben Sarah
1973
53
Wallraff Valeska
1975
54
Weiß Doris
1971
55
Wenzel Susanne
1964
56
Wolf Ruth
1968
57
Wollinger Diana
1973
58
Zang Selina
1992
59
     
60